среда, 10 декабря 2008 г.

Партнерская программа

Партнерская программа
Вы можете заработать деньги не только на написании рекламных постов, но и на нашей партнерской программе. Суть этой программы состоит в том, что вы привлекаете рекламодателей или блогеров в сервис "Блогун", а вам от их операций начисляются проценты. Комиссия "Блогуна" равна 15%, поэтому, на текущий момент, вы получите 51% от операций всех пользователей, которых вы привлекли по ссылке. Кроме того, партнерский доход увеличивается на 15%, чтобы при выводе денег, компенсировать потери на комиссии сервиса. Сумма этих процентов добавляется каждый раз, когда рекламодатель заплатил блогеру за написание поста, или же блогер выполнил необходимое задание рекламодателя. Все это взаимосвязано.
А вот и сама партнерская ссылка, по которой могут быть привлечены потенциальные пользователи сервиса: http://blogun.ru/?r=23542
Стоит отметить, что вы можете привлечь новых пользователей совершенно бесплатно. Для этого просто рассказывайте всем заинтересованным в "Блогуне" на форумах, социальных сетях, в аське, чатах, блогах и т.д. Но не стоит злоупотреблять этой возможностью, поскольку иногда написанное вами могут посчитать за спам, что светит неприятными последствиями для вашего аккаунта. Мы предлагаем вам воспользоваться более привлекательным способом, чем простое размещение партнерской ссылки. Это баннеры. Они размещены ниже. Разместив любой из них у себя в блоге или где-либо еще, вы также имеете шансы привлечь пользователя по партнерской ссылке.

Комментариев нет:

Отправить комментарий